Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mürzthal bey Kapfenberg

O16/016

Ferdinand Runk (1764-1834)

MÜRZTHAL BEY KAPFENBERG

Kolorierte Lithografie auf Papier, 270x390 mm, gezeichnet im Druck links unten "del. Mürzthal bey Kapfenberg" und rechts unten "Mürzthal pres de Kapfenberg. Liegler". Gerahmt, verglast.