O16/052
Max Švabinský (1873-1962)
LANDSCHAFT
Lithografie auf Papier, 125x180 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "27/30", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "MŠvabinský". Passepartout, gerahmt, verglast.