Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Grenoble, rue St Laurent, 1978

O16/061

Ivan Theimer (1944)

GRENOBLE, RUE ST LAURENT, 1978

1978
Kolorierte Tuschezeichnung, 340x470 mm, gezeichnet in Bleistift in der rechten Ecke "Grenoble rue St Laurent 1978" und signiert und datiert ebenda in Bleistift "Theimer 1978". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 39.000 CZK / 1.515 EUR

Höchstgebot: EMYX  41.000 CZK
2 Zuschläge
Verkauft