O16/061
Ivan Theimer (1944)
GRENOBLE, RUE ST LAURENT, 1978
1978
Kolorierte Tuschezeichnung, 340x470 mm, gezeichnet in Bleistift in der rechten Ecke "Grenoble rue St Laurent 1978" und signiert und datiert ebenda in Bleistift "Theimer 1978".
Passepartout, gerahmt, verglast.