Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Flugzeug

O16/062

Kamil Lhoták (1912-1990)

FLUGZEUG

1980
Kombinierte Technik: Tuschezeichnung mit Aquarelle auf Büttenpapier, 135x215 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Kamil Lhoták 80", Gesamtgröße mit Rahmen 355x440 mm. Passepartout, gerahmt, verglast.