O16/063
Cyril Bouda (1901-1984)
MUSIKER
1981
Gouache auf Aquarellepapier, 280x405 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "C Bouda 1981".
Passepartout, gerahmt, verglast.