O16/064
Adolf Born (1930-2016)
RUDOLF II.
Farblithografie auf Papier, 470x360 mm, gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "58/93", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "ABorn". Passepartout, gerahmt, verglast.