O16/065
Adolf Born (1930-2016)
AUDIENZ VON KAISER RUDOLF
Farblithografie auf Papier, 470x370 mm, gezeichnet links unten "42/70", signiert rechts unten "ABorn". Passepartout, gerahmt, verglast.