O16/127
Jindřich Havlíček (1882-1947)
SPLIT
1922
Öl auf Karton, 40x45 cm, signiert, datiert und gezeichnet rechts unten "J. HAVLÍČEK SPLIT 1922". Verso Künstleretikette mit Zuschrift: "Dalmatská políčka. (Split 1922)". Gerahmt.