O16/149
Josef Ženíšek (1855-1944)
MÄDCHENBILDNIS
1892
Öl auf Leinwand, 42x31 cm, signiert und datiert rechts unten "Josef Ženíšek 92". Gerahmt, verglast. Zustand A.