O16/150
Robert Emil Stübner (1874-1931)
FRAUENAKTE IM PLENAIR
1922
Öl auf Leinwand, 99x48 cm, signiert und datiert links unten "Rob. E. Stübner 5. 7. 22.", gerahmt. Zustand A.