Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Frauenakte im Plenair

O16/150

Robert Emil Stübner (1874-1931)

FRAUENAKTE IM PLENAIR

1922
Öl auf Leinwand, 99x48 cm, signiert und datiert links unten "Rob. E. Stübner 5. 7. 22.", gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 14.000 CZK / 544 EUR

Höchstgebot: XFIU  16.000 CZK
3 Zuschläge
Verkauft