O20/026
Gioacchino La Pira (1839-1870)
PAESTUM
1870
Gouache auf Papier, 33,5x44 cm, bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: "Pesto la pira 70". Passepartout, gerahmt, verglast.