Startseite > Auktion > 20. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Spaziergang entlang der Küste Amalfi

O20/027

Pietro Toretti (1888-1927)

SPAZIERGANG ENTLANG DER KÜSTE AMALFI

Öl auf Leinwand, adjustiert auf Hartfaserplatte, 36,5x58,1 cm, signiert rechts unten und auch auf dem Rahmen unten: "Pietro Toretti". Gerahmt. Zustand A-B.