Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Theatrum Biblicum Blatt Nr. 2

O4/0024

Claes Janszoon Visscher (1587-1652)

THEATRUM BIBLICUM BLATT NR. 2

Kupferstich auf Papier, 220x267 mm (Passepartout-Ausschnitt). Szene aus Evangelium nach Matthäus: 25. Vers 13. Kapitel.

Startpreis: 850 CZK / 32 EUR

Abgeschlossene