Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Blumenstrauß

A65/072

Max Švabinský (1873-1962)

BLUMENSTRAUß

1954
Lithografie auf Papier, 389x299 mm, gezeichnet im Druck links unten monogrammiert und datiert „ŠM 54“, signiert in Bleistift rechts unten „M Švabinský“.

Startpreis: 1.800 CZK / 71 EUR
Erzielter Preis: 2.200 CZK / 86 EUR