A65/072
Max Švabinský (1873-1962)
BLUMENSTRAUSS
1954
Lithografie auf Papier, 389x299 mm, gezeichnet im Druck links unten monogrammiert und datiert „ŠM 54“, signiert in Bleistift rechts unten „M Švabinský“.