Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Auf dem Krautmarkt

A68/032

Emil Singer (1881-1942)

AUF DEM KRAUTMARKT

Radierung auf Papier, 240x195 mm, gez. im Druckbereich links unten "Emil Singer", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Emil Singer". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.900 CZK / 71 EUR
Erzielter Preis: 1.900 CZK / 73 EUR