Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Haus mit Staffage

A68/037

Karl Schicktanz (1858-?)

HAUS MIT STAFFAGE

1912
Aquarell auf Karton, 390x570 mm, sign. und dat. rechts unten "K. SCHICKTANZ. 1912. Gerahmt, verglast.

Startpreis: 4.000 CZK / 150 EUR
Erzielter Preis: 4.000 CZK / 154 EUR