Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Familienbildnis

A68/107

Anonymus

FAMILIENBILDNIS

18. Jh.
Öl auf Leinwand, 42x53,5 cm. Gerahmt. Zustand A.