Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Ländliche Gesellschaft

A68/108

Anonymus

LÄNDLICHE GESELLSCHAFT

18. Jh.
Öl auf Holz, 18,8x26,8 cm. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 12.000 CZK / 451 EUR