Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Schlafender Halbakt

A68/112

Marcel Krasický (1898-1968)

SCHLAFENDER HALBAKT

Öl auf Leinwand, 67,5x97 cm, sign. rechts unten "M. Krasický". Gerahmt. Zustand A.