A73/317
Anonymus
ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT BURGRUINE
20. Jh.
Öl auf Pappe, 32x49 cm, unsigniert. Gerahmt.
Startpreis: 6.000 CZK / 258 EUR
A73/317
20. Jh.