Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Romantische Landschaft mit Burgruine

A73/317

Anonymus

ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT BURGRUINE

20. Jh.
Öl auf Pappe, 32x49 cm, unsigniert. Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 6.000 CZK / 258 EUR