O14/152
Aleša Vaic (1920-2009)
ALTSTÄDTER RING IN PRAG
Farbradierung auf Papier, 293x225 mm, gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "autorský tisk", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Aleša Vaic". Gerahmt, verglast.