Startseite > Auktion > 14. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Altstädter Ring in Prag

O14/152

Aleša Vaic (1920-2009)

ALTSTÄDTER RING IN PRAG

Farbradierung auf Papier, 293x225 mm, gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "autorský tisk", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Aleša Vaic". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 200 CZK / 8 EUR

Höchstgebot: ESHZ  210 CZK
2 Zuschläge
Verkauft