Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Zwei Aquarelle - Pferderennen

O16/041

Egon Wallburg (1911-2004)

ZWEI AQUARELLE - PFERDERENNEN

1940
Aquarelle auf Papier, 235x330 mm, signiert und datiert rechts unten "Wallburg Egon 940.". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 5.000 CZK / 194 EUR

Höchstgebot: ZTHQ  6.500 CZK
4 Zuschläge
Verkauft