O16/041
Egon Wallburg (1911-2004)
ZWEI AQUARELLE - PFERDERENNEN
1940
Aquarelle auf Papier, 235x330 mm, signiert und datiert rechts unten "Wallburg Egon 940.".
Passepartout, gerahmt, verglast.