Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Wassermann

O16/042

Hanuš Schwaiger (1854-1912)

WASSERMANN

1890
Aquarelle auf Karton, 555x275 mm, monogrammiert und datiert rechts unten "18 HS 90". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 80.000 CZK / 3.107 EUR

Höchstgebot: IHSA  270.000 CZK
24 Zuschlägen
Verkauft