O16/072
Jan Zrzavý (1890-1977)
PIAZZA SAN MARCO
Farblithografie auf Papier, 190x255 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "80/200", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Jan Zrzavý". Passepartout, gerahmt, verglast.